Тяжелый вес (до 120 кг)

1. Юрий Захарец

Страна Украина
W-L-D 4-2-0

2. Эдвард Петрович

Страна Литва
W-L-D 1-0-0

3. Юрий Кириченко

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

4. Александр Сташко

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

5. Алексей Глущенко

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

6. Эрмек Осоркул Юлу

Страна Таджикистан
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Полулегкий вес (до 66 кг) - Девушки

1. Дарья Региль

Страна Украина
W-L-D 2-0-1

2. Надежда Гончарова

Страна Украина
W-L-D 1-0-1

3. Татьяна Ляшук

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

4. Милана Ятимова

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

5. Наталья Вонс

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

6. Леонора Ратникова

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

7. Надежда Гончарова

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

8. Надежда Овчиненнкова

Страна Украина
W-L-D 0-0-0

9. Надежда Самойлова

Страна Украина
W-L-D 0-0-0

10. Татьяна Ляшук

Страна Украина
W-L-D 0-0-0

Забронировать место

Легчайший вес (до 62 кг)

1. Владислав Кохненко

Страна Украина
W-L-D 5-0-0

2. Зурико Джоджуа

Страна Грузия
W-L-D 4-1-0

3. Алексей Кривец

Страна Украина
W-L-D 2-0-0

4. Людвик Шолинян

Страна Армения/Украина
W-L-D 1-0-0

5. Дмитрий Яцько

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

6. Антон Чернега

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

7. Степан Литвиненко

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

8. Алексей Бондаренко

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

9. Канибек Бакиев

Страна Таджикистан
W-L-D 0-1-0

10. Юрий Ющишин

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Полулегкий вес (до 66 кг)

1. Самир Алиев

Страна Азербайджан
W-L-D 1-0-0

2. Александр Крупенкин

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

3. Ахмед Рамазанов

Страна Россия
W-L-D 0-0-1

4. Вадим Сакал

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

5. Максим Ромашкан

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Полутяжелый вес (до 94 кг)

1. Игорь Потеря

Страна Украина
W-L-D 2-0-0

2. Илья Лупинов

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

3. Джангир Насибов

Страна Украина/Азербайджан
W-L-D 1-0-0

4. Алексей Ращупкин

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

5. Улумбек Тамиров

Страна Таджикистан
W-L-D 0-1-0

6. Николай Гарбуз

Страна Молдова
W-L-D 0-1-0

7. Вадим Валуев

Страна Литива
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Полусредний вес ( до 77 кг)

1. Антон Радько

Страна Украина
W-L-D 11-5-0

2. Артур Стахнюк

Страна Украина
W-L-D 6-2-0

3. Сергей Русинко

Страна Украина
W-L-D 4-1-0

4. Анатолий Тарасенко

Страна Украина
W-L-D 3-2-0

5. Александр Шевченко

Страна Украина
W-L-D 2-1-0

6. Александр Каделя

Страна Беларусь
W-L-D 1-1-0

7. Владислав Руднев

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

8. Александр Грынюк

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

9. Валерий Выгонский

Страна Украина
W-L-D 1-1-0

10. Ярослав Солодовник

Страна Украина
W-L-D 1-1-0

11. Муса Сали

Страна Марокко
W-L-D 0-1-0

12. Андрей Савчук

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

13. Доминик Энджел

Страна Литва
W-L-D 0-1-0

14. Хафид Аюб

Страна Марокко
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Легкий вес (до 70 кг)

1. Антон Лезебнов

Страна Украина
W-L-D 5-5-0

2. Рабил Сабирли

Страна Азербайджан
W-L-D 3-4-2

3. Алексей Заяц

Страна Украина
W-L-D 2-0-0

4. Дмитрий Мищенко

Страна Украина
W-L-D 1-0-0

5. Андрей Одинцов

Страна Беларусь
W-L-D 1-0-0

6. Радик Успатов

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

7. Данил Мартиросян

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

8. Владислав Григорьев

Страна Украина
W-L-D 0-1-0

9. Юсэф Мужан

Страна Марокко
W-L-D 0-1-0

Забронировать место

Наши партнёры

Генеральный партнёр


Купить билеты

Контакты

Турнир GCFC MMA

14 августа, 19:00


CITY HOLIDAY
Большая Окружная 5


Уникальный MMA турнир
в специальных борцовских куртках


Купить билеты


GCFC MMA 10


Организаторы:
SAMBO COMBAT PRO UKRAINE
г. Киев, ул. Глубочицкая,
д. 16, оф. 12
063-583-86-35
info@gcfc-mma.com

Перезвоните мне